МАГИЯ И ШАМАНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ И ШАМАНИЗМ » уроки » урок 1 начинания юного мага


урок 1 начинания юного мага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выбор магического имени
Любому колдуну или магу необходимо выбрать себе второе имя которое хорошо выражает его сущность, твердость ,силу. Легче всего выбирать имя согласно своим ощущениям ,при произношение нужного имени у вас должно появиться своеобразное вдохновение, порыв эмоции, ассоциации с силой. Привожу список имен которые вы можете включить в свое обозрения при выборе магического имени .
МУЖСКИЕ ИМЕНА
Авраам, Адельмар, Айгоберт, Аламаз, Аланис, Алехандро, Алоиз, Альгус, Альмунд, Альхемунд, Амадей, Анаэль, Анжело, Аполлон, Аполлус, Арагор, Арефиус, Артелиус, Артемис, Артур  Бенгт, Беремунд, Бернар, Бертеланд  Вайгар, Вартан, Вассиан, Вигго, Виллиус, Винсент, Вратислав  Габит, Гамлет, Гелиос, Гельнус, Гермес, Глафир, Говард, Гомер Данко, Джастин, Дженнис, Джин, Джордан, Джесс  Жозиан  Зевс, Зигмунд  Изар, Иероним, Имарид, Йорг, Иосаф  Каллисфен, Калуф, Кандидий, Кармин, Кельвин, Кифер, Клинт, Корбен, Корнелиус Лайам, Лаубод, Летур, Луиджи, Людовик Майкл, Македон, Маккен, Махмуд, Мелан, Мирей
Найджел, Неро, Норт, Нузгар  Олдер, Оливье, Омар Пивре  Раймонд, Райнер, Реваз, Ревмир, Регимантас, Ремус, Ренар, Ричард, Роже, Розамунд, Рольф, Рубеус, Рутгер  Саломей, Салтан, Северин, Сетил, Сетли, Сефер, Сильвестр, Сирен, Снорк, Стюарт
Тедд, Тигран, Тобиас, Троер, Тронтон, Труман  Улдис, Уте Фафнир, Фересид, Фернандо, Филипп, Флориус, Фомаид, Форратьер Хаглиберт, Халк, Хамфри, Хедли  Цитор Чак Шарль Эдгар, Эжен,

ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
Авдохильда, Агриппа, Агута, Ада, Актиния, Аланис, Алессандра, Альма, Амерджина, Анелия, Антонелла, Арбина, Ариана, Арильда, Аркадия, Армина, Арнольда, Ассиата  Берта, Бетси, Бефана, Божена, Бразильда, Брике  Вива, Вивьен, Вилена, Вильгельмина, Витольда Габриэлла, Гвиневера, Гинерва, Глинда, Грейс, Гузаль  Делла, Делорис, Джемма, Джулия, Дорис
Елизара, Елира, Есения Замина, Зумруд  Илиодора, Исида  Клер, Клотильда, Консетта, Кристина Левиоза, Лионесса, Лоза, Лундин, Луэлла, Люция  Матильда, Мелани, Мелина, Милена, Миллисент, Мирей, Моргана  Нефертити
Орланда, Офелия  Падма, Паксия, Памида, Панна, Пересвета, Планида, Полактия  Репсимия, Ромуальда
Сабина, Сальдара, Сивилла, Сигелина, Скарлетт, Скиппер, Сола, Софита Тавифа, Транквиллина Урбана, Уте
Фатима, Феличита, Ферония, Фрея  Хельга, Хермана, Хильдегарда, Хиттер  Шакира, Шахида Шелли, Шерелин, Шона
Эвнита, Эвридика, Эйндра, Элексия, Электра, Эльдорада, Энн, Эра, Эриона, Эсфирь, Эшли Юань, Юдифь Яника
Если не одно вам не подходит то покопайтесь в себе, подбирайте нужное и вы обязательно найдете
                                                                               Самоинициация
Для того чтобы направить свое сознание развитие в себе колдовских способностей, нам необходимо совершить небольшой обряд самопосвящения .Это также уничтожит навязаные обществом стереотипы, принципы которыми вас с колыбели пичкали люди.
Тем самым вы уничтожите свой прошлый мир ,и начнете строить свой новый колдовской. И уже ничто не сможет повлиять на ваше развитие силы.
                                                                                                        Обряд
В понедельник ,за некоторое время до рассвета отправьтесь в какое-нибудь спокойное место ,там где вас никто не сможет потревожить ,и где вы чувствуете себя в гармонии  с природой -это самый важный момент! Будь это место хоть лес, парк, сад и пр.Выберите подходячее место,встаньте прямо,поднимите слегка голову вверх,ощутите себя частью природу,частью этой планеты . Дышите медленно и глубоко,теперь повернитесь к Востоку и произнесите твердым голосом "Свидетель с Востока ,явись ко мне!",и визуализируйте приближающию со стороны востока туманную фигуру.Теперь повернитесь по часой стрелке на Юг,скажите "Свидетель с Юга,явись ко мне!" визуализация та же самая что при вызове Свидетеля с Востока.Тоже самое повторите со остальным сторонами света.Теперь повернитесь снова к Востоку.Закройте глаза,ощутите вызваных сущностей.Теперь возмите лист бумаги с вашей клятвой,ее нужно составить до ритуала,содержание придумайте сами,но оно должно четко выражать суть вашего будущего пути,например так: "Я  вступаю на путь постижения колдовства,ради получения силы исцелять (например!) недуги!О великие Силы!Наделите меня мудростью,дайте мне сил стать колдуном!Да будет так!" это конечно очень примитивный вид клятвы,так что составляйте ее сами.Под нею нужно крупными буквами указать свое магическое имя.Теперь возьмите клятву в правую руку,сконцентриуйтесь на ее содержание и произнесите "О Свидетели четырех сторон света,я призвал вас,дабы утвердить свое прибытие в мир искусств-в мир тайн!Наделите меня силой дабы творить вещи согласно своей и вашей воли!" Далее покажите вашу клятву  четырем свидетелям,и произносите "Узрите же ,силу моего намерения!Я готов!!!".Теперь сожгите клятву и пепел раздуйте на четыре стороны света,как бы отправляя силу вашего намерения Свидетелям.Все,обряд закончен.Теперь вы посвященный.Будьте уверены.

0

2

Так и сделаю! Сегодня же!

0


Вы здесь » МАГИЯ И ШАМАНИЗМ » уроки » урок 1 начинания юного мага